Преимущества фотоомоложения LUMENIS M22

Аппарат для фотоомоложения LUMENIS M22 в Коммунарке рассчитан на воздействие исключительно на дефектные участки эпидермиса и глубокие слои дермы. В нем совмещены 4 технологии. Прибор дает возможность избавиться от сетки мелких морщин, угревой сыпи, обвисания кожи, «винных» и пигментных пятен, повышенной жирности, купероза, надоевшей татуировки и ненужных волос.

Сеанс проходит без боли, реабилитация не требует каких-либо особых условий. Но эффект будет даже в самых сложных случаях.

LUMENIS M22 — многофункциональный прибор, оснащенный несколькими насадками. Аппарат генерирует лазерное импульсное излучение разных длин волн:

  • IPL-модуль — 400–1200 нм;
  • Resur FX — 1565 нм;
  • Nd:YAG и Q-Switch Nd:YAG  — 1064 нм.

Менять, кроме мощности лазера, можно и другие настройки. Это делается в зависимости от особенностей кожи и волос пациента, а также от вида манипуляции.

Принцип процедуры фотоомоложения LUMENIS M22 в Коммунарке в способности световой лазерной волны проходить через верхний слой кожи на различную глубину, воздействуя на соединительную ткань и процессы метаболизма, протекающие в ней.

Световая энергия регулируется тонкой ручной настройкой IPL-модуля, превращается в тепло и очень точно воздействует на дефектные клеточные структуры, стимулирует формирование новых здоровых клеток, активизирует процессы природного омоложения. Эпидермис при этом совершенно на затрагивается.

Процедура фотоомоложения считается щадящей, поскольку точечное воздействие светового импульса осуществляется избирательно. После процедуры пациент сразу возвращается к обычному режиму жизни. После нескольких процедур тургор кожи нормализуется, она приобретает гладкость и эластичность, существенно подтягивается овал лица, происходит разглаживание морщин.

Преимущества фотоомоложения LUMENIS M22

Уже после первого сеанса фотоомоложение дает «фарфоровый» ровный тон кожи. Это происходит, благодаря воздействию на сосуды и пигмент. Больше не требуются тональные средства и фильтры. После окончания курса эффект усиливается, а из-за воздействия тепла в дерме запускаются процессы синтеза собственного коллагена и эластина, кожа подтягивается и омолаживается.

Другие преимущества фотоомоложения LUMENIS M22:

  • сертифицированная и безопасная технология;
  • эффект отмечается после первой же процедуры;
  • риск пигментации после манипуляций сведен к минимуму;
  • сеансы абсолютно безболезненны, луч света работает в глубоких слоях дермы, сохраняя целостность поверхностных слоев кожи;
  • процедура возможна в любом возрасте.

Еще одно неоценимое преимущество фотоомоложения LUMENIS M22 в Коммунарке в том, что его можно выполнять в сочетании со многими другими косметологическими аппаратными процедурами.

Открыть чат
Записаться
Здравствуйте 👋
Чем Вам помочь?