Особенности процедуры фотоомоложения на аппарате М22

Аппарат для фотоомоложения Lumenis М22 в Коммунарке отличается рядом возможностей. Он справляется со следующими задачами:

  • омоложение кожи. Методика идеальна для тех клиентов, которые недовольны результатом от уходовых процедур, таких как фитообертывание, маски, физиотерапия. Также способ подходит тем, на кого эти процедуры уже не оказывают влияния. Значит, методика годится для людей в возрасте от 30 до 60 лет;
  • устранение сосудистых «звездочек». Обработка аппаратом М22 помогает быстро избавиться всего за 1-6 сеансов от расширенных сосудов. Точное количество сеансов зависит от индивидуальных особенностей и выраженности проблемы;
  • избавление от пигментации. Обработка прибором показана всем, у кого имеются пигментные пятна (солнечные), особенно тем клиентам, которые ничем не смогли их вывести;
  • лечение постакне. Процедура избавляет от поствоспалительной пигментации после угрей и от застойных пятен.

Кому необходимо фотоомоложение

Процедура может быть выполнена у пациентов любого возраста. Уже в 18 лет с помощью методики избавляются от веснушек и сокращают поры. После 25-летнего возраста аппарат поможет активизировать внутренние ресурсы кожи, удалить мелкие сосуды, поддержать нужный уровень коллагена. Стареющей коже сеансы фотоомоложения возвращают молодость и свежесть. 

Процедура подходит для любых участков тела и лица. Однако не следует проводить процедуру после длительного пребывания на солнце, если нет договоренности с врачом и индивидуальных рекомендаций.

Как обновляется кожа во время процедуры

Процедура фотоомоложения Lumenis М22 в Коммунарке способствует обновлению кожи, возвращает ей свежесть, молодость и здоровье. Она устраняет пигментацию, выравнивает цвет и текстуру лица, делает кожу упругой и более плотной. Фотоомоложение усиливает микроциркуляцию лимфы и крови, благодаря чему активизируются ее обменные процессы, улучшается снабжение тканей кислородом, усиливается сопротивляемость инфекциям, уходят главные признаки старения — морщины, телеангиоэктазии, поверхностная диспигментация, розацеа.

Безопасность и комфорт процедуры фотоомоложения

Процедура фотоомоложения Lumenis М22 в Коммунарке менее травматична и более безопасна многих других косметологических процедур, таких как химический пилинг, дермабразии, лазерные шлифовки. 

Аппарат Lumenis М22 снабжен уникальной системой охлаждения CoolScan. Она предохраняет кожу от перегревания, что обеспечивает пациенту комфорт во время процедуры. Обработка дает минимальные побочные эффекты — в месте воздействия могут возникнуть покраснения и отеки. Они исчезают самостоятельно в течение 1-3 дней.

Когда будет виден результат

Уже после самой первой процедуры фотоомоложения глубина морщин уменьшается. Последующие сеансы усиливают эффект и фиксируют результат на длительное время — на 2-4 года.

В зависимости от образа жизни и возраста пациента достигнутый эффект держится в течение 3-5 лет. Фотоомоложение дает прекрасный эффект при фотостарении (преждевременное разрушение волокон коллагена под воздействием ультрафиолетового излучения). Фотоомоложение не только дает сиюминутный результат, устраняя морщины и повышая тонус кожи, но и останавливает ее дальнейшее увядание, сужает поры, восстанавливает четкость овала лица, устраняет возрастные пигментные пятна и сосудистые «звездочки», активизирует обменные процессы.

Открыть чат
Записаться
Здравствуйте 👋
Чем Вам помочь?