Как увеличить губы с помощью гиалуроновой кислоты

Далеко не каждую девушку природа одарила сочными, красивыми губами. А с возрастом приходят еще и другие проблемы. Губы теряют четкость контуров, исчезает и тот объем, который был, появляется асимметричность, которую невозможно скорректировать с помощью декоративной косметики. Если появились такие признаки, целесообразно обратиться за увеличением губ в Коммунарку.

Процедура выполняется с помощью специально разработанных препаратов на основе гиалуроновой кислоты. Выпускаются они в виде филлеров.

Увеличение губ в Коммунарке выполняется в случаях, когда необходимо:

  • придание объема, увеличение;
  • устранение асимметрии;
  • изменение контура или формы;
  • удаление рубцов и шрамов;
  • бороться с изменениями (при опущенных уголках, утрате объема, морщинах).

Как подготовиться к процедуре

Перед процедурой увеличения губ с помощью гиалуроновой кислоты запрещено принимать медикаменты, которые влияют на свертываемость крови или ее разжижают. Это всевозможные витамины, в том числе, витамин Е. Также нельзя употреблять алкоголь и курить.

Как проходит процедура коррекции губ

Сегодня большинство косметологов используют для увеличения губ филлеры на основе гиалуроновой кислоты. По своей сути, это имплант искусственного происхождения, который не вредит здоровью человека и легко усваивается. Через какое-то время он выводится из организма естественным путем. При этом гиалуроновая кислота не вызывает воспалений и не провоцирует формирование уплотнений.

Результат виден сразу и держится около 12 месяцев. Но это зависит от индивидуальных особенностей человека. Чтобы эффект поддерживался постоянно, нужно регулярно проводить коррекция каждые полгода-год.

Сама процедура введения препарата длится около часа. Выполняют ее под местной анестезией. Гиалуроновая кислота притягивает к себе молекулы воды, что дает хорошее увлажнение тканям и позволяет увеличить губы в объеме.

Так как процедура достаточно болезненная, на губы наносят анестезирующий гель или крем. Он существенно снижает болевые ощущения и дискомфорт. Затем тонкой иглой косметолог вводит препарат гиалуроновой кислоты между кожей и мышцей на глубину не больше 3 мм. После нескольких инъекций врач наблюдает за распределением препарата и только после этого выполняет остальные уколы.

На каждого пациента рассчитывается индивидуальное количество препарата. Оно зависит от строения губ и эффекта, который клиентка хочет получить. Препараты гиалуроновой кислоты выпускаются и поступают в клинику только в герметически упакованных одноразовых шприцах.

Открыть чат
Записаться
Здравствуйте 👋
Чем Вам помочь?