Как убрать сосуды на лице LUMENIS M22

Эстетические недостатки часто видны даже на молодой коже. Розацеа, сосудистые звездочки, купероз нельзя назвать безобидными проблемами. Если капилляры расширены, в них застаивается кровь, а это может спровоцировать воспалительные процессы в коже. Поэтому лучше вовремя скоагулировать нездоровые сосуды. С этим прекрасно справляется аппарат Lumenis M22.

Убрать сосуды на лице LUMENIS M22 в Коммунарке помогает васкулярный фильтр М22 для удаления сосудистых дефектов. Новая технология дает возможность воздействовать точечно на поврежденные сосуды, используя четко заданную длину волны. При этом близлежащие ткани не повреждаются.

После сеанса на приборе Lumenis M22 сосудистые звездочки и нездоровый румянец бесследно исчезают. При этом не требуется реабилитационный период и не появляются осложнения.

С помощью многофункциональной платформы М22 израильско-американской разработки есть возможность удалить телеангиэктазии и иные расширенные поверхностные сосуды на теле, конечностях и на лице. Основное преимущество аппарата в том, что в нем сочетаются лазерный модуль Nd:Yag (неодимовый лазер) и IPL-технология импульсного светового воздействия. Это дает возможность настроить прибор индивидуально для каждого пациента.

Показания к проведению процедуры:

  • сосудистые звездочки синеватого оттенка на ногах;
  • купероз на лице — сосудистые артериальные звездочки на щеках, шее, носу, имеющие ярко-красный цвет;
  • сосудистая сетка на лице;
  • варикозная болезнь вен;
  • «винные» пятна;
  • гемангиомы с глубоким залеганием;
  • телеангиэктазии. 

Суть методики

Убрать сосуды на лице LUMENIS M22 в Коммунарке возможно с помощью селективного фототермолиза. Метод дает возможность избирательно воздействовать лазерным излучением, используя способность разных тканей поглощать излучение определенных длин волн. Именно это позволяет удалять дефектные элементы, не затрагивая здоровые сегменты.

Неодимовый лазер испускает луч с такой длиной волны, которая легко поглощается гемоглобином крови, находящегося в расширенных сосудах. А меланин имеет другой спектр поглощения, поэтому кожа вокруг остается здоровой.

Поглощенный свет трансформируется в тепло до 70°C. В результате гемоглобин нагревается. При этом кровь сворачивается и склеивает сосудистые стенки. Поврежденная стенка сосуда превращается в соединительную ткань и через 3-4 недели естественным путем удаляется из организма. В результате пациентка имеет чистую кожу без всяких сосудистых рисунков.

Открыть чат
Записаться
Здравствуйте 👋
Чем Вам помочь?