Как убрать сосуды на лице

Принцип работы аппарата LUMENIS M22 состоит в воздействии широкополосного высокочастотного светового потока на глубокие слои дермы. Результатом становится преобразование света в тепловую энергию, которая стимулирует естественные процессы синтеза коллагена и эластина.

С помощью фотоомоложения происходит безопасная и безболезненная ревитализация кожи:

  • восстанавливается утерянная гладкость и упругость;
  • устраняется сосудистый рисунок, признаки акне и пигментные пятна;
  • возвращаются четкие контуры лица, уходят отеки.

Удаление сосудов на лице аппаратом LUMENIS M22

Многие думают, что удалить можно только крупные кровеносные сосуды, например, выпирающие наружу вены. И что делается это исключительно силами сосудистого хирурга или флеболога.

Однако к сосудистым поражениям относят и многие дефекты кожи — сосудистую паутинку на лице, звездочки как на теле, так и на щеках,  сосуды на крыльях носа, розацеа, купероз, ретикулярные вены, крупные, глубоко залегающие сосуды (4 мм диаметром), гемангиомы, «винные» пятна, телеангиэктазии на теле и лице. Убрать сосуды на лице LUMENIS M22 в Коммунарке поможет не хирург, а врач дерматокосметолог.

Сосуды удаляются с помощью неодимового лазера Nd:YAG, испускающего импульсный свет определенной длины волны. Этот аппарат оснащен уникальным сосудистым фильтром Vascular. Он работает на «верхней» (530–650 нм) и «нижней» (900–1200 нм) глубине прохождения. При этом не повреждает клетки и ткани, которые находятся в промежутке 650-900 нм. Благодаря одному фильтру и одной технологии, удаляются одновременно и поверхностные тонкие сосуды, и глубокие, от которых идет питание к мелким.

Запатентованная технология последовательного импульса MultiSpot сокращает и коагулирует большие сосуды до 4 мм. Методика признана врачами во всем мире, так как позволяет безопасно и безболезненно избавиться от сосудистого рисунка даже за один сеанс. При этом близлежащие ткани остаются неповрежденными, а реабилитационный период не требуется.

И технология IPL, и Nd:YAG функционируют на основе селективного фототермолиза. Методику разработали в 1983 году. Убрать сосуды на лице LUMENIS M22 в Коммунарке и в других косметологических клиниках удается на 93%. После первой обработки закрывается 80% сосудов. 

До прихода системы Nd:YAG лазера в распоряжении косметологов не было иных лазерных приборов, излучение которых могло бы проникать на глубину залегания крупных сосудов (до 5 мм) и которые давали бы возможность убирать широкие сосуды без повреждения близлежащих тканей.

Открыть чат
Записаться
Здравствуйте 👋
Чем Вам помочь?