Как на состояние кожи влияет биоревитализация

Биоревитализация — самый передовой метод современной эстетической косметологии. Это совершенно безопасная процедура, которая дает возможность добиться существенных положительных изменений. Результаты процедуры видны практически моментально, а эффект держится длительное время. Все это делает биоревитализацию одной из самых популярных и востребованных процедур в программе омоложения.

Биоревитализация в Коммунарке — малоинвазивная процедура, как нельзя лучше подходящая для лица. Главная цель — пополнение запаса гиалуроновой кислоты в коже. Она отвечает за способность клеток удерживать молекулы воды. А в целом — за упругость, эластичность тканей и гидробаланс.

Природные запасы ГК (гиалуроновой кислоты) начинают истощаться после наступления 30-летнего возраста. Особенно это отражается на состоянии кожи — она становится вялой, тусклой, дряблой, появляются морщины и пигментные пятна.

Биоревитализация восполняет запасы гиалуронки и других веществ, ответственных за питание тканей кожи. Методика, в отличие от других, воздействует не только на поверхностные ткани, но и на глубокие слои дермы.

Препарат, содержащий ГК, вводят в кожу как с помощью инъекций, так и посредством лазера.

Метод лазера

Методика отличается максимально бережным и щадящим воздействием, почти не имеет противопоказаний. Но есть недостаток — неглубокое проникновение средств и, как следствие, весьма нестойкий результат.

Метод инъекции

Наиболее распространенный метод доставки питательных веществ в ткани. Методика безопасная и эффективная — результат будет виден в течение года.

В процедурах используют препараты с содержанием гиалуроновой кислоты. Вещество отлично усваивается, не отторгается, так как полностью идентично тому, которое вырабатывается самим организмом. Вводимый препарат более стабилен, чем «родная» гиалуронка, он медленнее расщепляется. Это позволяет более длительное время удерживать достигнутый результат.

Биоревитализация в Коммунарке работает на нескольких уровнях. Дефицитная ГК доставляется в ткани сразу в момент инъекции. Немедленно начинается восстановление в клетках водного баланса.

Следующим этапом становится активизация собственных ресурсов организма. Регенерирующие функции клеток запускаются самими инъекциями, которые воспринимаются организмом как стресс, и вводимыми веществами. Это стимулирует синтез собственного эластина и коллагена.

Результаты получаются максимально естественными, так как омоложение основано на принципах работы, свойственных самому организму.

Открыть чат
Записаться
Здравствуйте 👋
Чем Вам помочь?