Как и зачем — все об увеличении губ

Обаяние и красота внешности складываются из множества нюансов. Это и манящие губы, и зазывный блеск глаз. Люди испокон веков ухаживали за своей внешностью и старались ее изменить в соответствии с канонами моды тех времен.

Сейчас в тренде острые скулы, аккуратный нос, выразительные глаза и полные чувственные губы. Природа каждого человека награждает собственными чертами, многие считают, что она их обделила. 

Но это не повод впадать в депрессию, поскольку косметологическая наука шагнула далеко вперед, дала человеку возможность корректировать те или иные черты внешности. Например, любая женщина может получить процедуру увеличения губ в Коммунарке или другой косметологической клинике.

Что колют в губы в косметологической клинике

Для увеличения губ врачи-косметологи используют ряд филлеров, в основе которых почти всегда гиалуроновая кислота. Это вещество отличается инертностью, то есть, оно биосовместимо с тканями человека. Значит, ни при каких обстоятельствах не вызовет аллергических реакций. При этом гиалуроновая кислота выводится из организма самостоятельно в результате естественных биохимических процессов.

Все новейшие филлеры имеют в своем составе биодеградируемую гиалуроновую кислоту. То есть, она постепенно разрушается и покидает человеческий организм. Губам возвращается прежняя форма.

Что такое собственно филлер? Это слово трансформировалось в русский язык от английского слова «fill», которое переводится как «наполнять», «заполнять». Во время процедуры губы по линии рта аккуратно насыщают гелем с гиалуроновой кислотой. Всем известно, что в нашем организме это вещество отвечает за упругость и молодость кожи.

Коррекцию формы рта, увеличение верхней губы косметологи выполняют с помощью различных методик контурной пластики. Техники инъекций также разные:

  • канюльная или игольная (канюлей или тонким шприцем);
  • вертикальная или горизонтальная (это зависит от линии укола).

Если вы решили воспользоваться услугой увеличения губ в Коммунарке, то профессионалы обеспечат вам ряд преимуществ:

  • применение правильно подобранных сертифицированных препаратов;
  • естественный вид после процедуры;
  • рекомендации и консультации опытных специалистов;
  • отсутствие осложнений;
  • эффект, пролонгированный на несколько месяцев;
  • точную дозировку препарата тоже определит мастер;
  • индивидуальный подбор гиалуронового филлера.

Процедура увеличения губ совершенно безопасна, если ее проводит специалист в условиях клиники. Спустя несколько дней исчезают все следы от уколов, а женщина получает чудесную форму губ, о которой давно мечтала. При этом губы получают витаминное питание и интенсивное увлажнение.

Открыть чат
Записаться
Здравствуйте 👋
Чем Вам помочь?