Как выбрать программу ухода за кожей

Процедуры по уходу за лицом требуются многим женщинам, если не всем. Особенно это нужно тем представительницам прекрасного пола, которые следят за состоянием кожи и замечают возрастные изменения. Уходы по лицу в Коммунарке призваны очищать кожу, выравнивать рельеф поверхности, снимать усталость, подтягивать, нормализовать работу сальных желез, улучшать кровообращение, повышать упругость и омолаживать.

В косметологической клинике проводят:

  • механическую чистку лица;
  • ультразвуковую чистку лица;
  • комбинированную чистку лица;
  • маски;
  • пилинги;
  • депиляцию;
  • массаж;
  • уход за ресницами и оформление бровей.

Все эти процедуры не только полезны и результативны, но и позволяют приятно провести время. Женщина в течение процедуры отдыхает от повседневных забот, расслабляется, посвящает это время себе любимой.

Уходы по лицу в Коммунарке позволяют стимулировать естественную регенерацию клеток, отшелушивать верхние ороговевшие частицы, добиваться здорового цвета лица, избавляться от ненужных жировых отложений и отеков.

Механическая чистка

Здоровья кожи можно добиться только после правильного и тщательного очищения, а также от регулярного ухода. Самым эффективным способом очистки кожи лица остается механический. Грамотный врач-косметолог может удалить даже очень глубокие загрязнения из забитых пор. Это помогает избавиться от комедонов, угрей и гнойников, прыщей, воспалительных очагов.

Ультразвуковая чистка

Этот метод отлично дополняет механическую чистку лица. Он более поверхностный, нетравматичный, устраняет дефекты кожи, находящиеся в верхних слоях дермы. Обработка ультразвуком эффективна при комедонах, повышенной жирности кожи, себорее, отеках, угрях. Процедура помогает при устранении расширенных пор, их закупорке, достижении эластичности кожи, уменьшении воспалительных процессов, улучшении цвета лица.

Ультразвук, воздействуя на ткани, активизирует процессы обмена и увеличивает содержание нуклеиновых кислот.

Комбинированная чистка лица

Для достижения наилучшего результата косметолог часто предлагает комбинировать механический и ультразвуковой способы. Такое сочетание позволяет очистить как глубокие слои кожи, так и поверхностные.

Маски

Маска — отличный дополнительный метод интенсивного ухода по лицу в Коммунарке. В ней содержится высокая концентрация активных веществ, поэтому маска прицельно воздействует на проблему и способствует быстрому ее устранению.

Пилинги

Пилинг — высокоэффективная процедура, которая помогает удалить с поверхности ороговевшие частички кожи, очистить ее, увлажнить, улучшить цвет лица. Пилинги бывают глубокими, срединными и поверхностными.

Открыть чат
Записаться
Здравствуйте 👋
Чем Вам помочь?