Для чего нужны препараты Ювидерм

JUVEDERM ULTRA производство Allergan (США) — на сегодняшний день являются самыми современными филлерами класса «люкс». Они основаны на низкомолекулярной стабилизированной гиалуроновой кислоте. При этом продукция соответствует всем международным стандартам качества и требованиям безопасности. Линейка препаратов Juvederm в Коммунарке, применяемых в клинике — большой набор филлеров для контурной коррекции и моделирования лица.

Преимущества филлеров Ювидерм:

  • результат виден мгновенно, а восстановительный период не требуется;
  • препараты Ювидерм Ультра пластичны, равномерно и точно распределяются в тканях;
  • пролонгированный эффект и оптимальный объем достигается с помощью технологии 3D-Matrix.

В линейку JUVEDERM ULTRA включены несколько препаратов. Они содержат гиалуроновую кислоту в пропорции 24 мг/мл. Друг от друга они отличаются вязкостью и плотностью.

  • Juvederm® Ultra 2. Наименее вязкий и плотный продукт, который используют для введения в верхние слои кожи. Он используется в зоне вокруг глаз для разглаживания мимических морщин, около губ для избавления от кисетных морщинок. Применятся также между бровями и на лбу;
  • Juvederm® Ultra 3. Это более плотный продукт, применяемый для коррекции морщин средней глубины. В первую очередь предназначен для разглаживания носогубных складок. С его помощью корректируют щечно-скуловую область, наполняют губы, иногда используют в зоне подбородка;
  • Juvederm® Ultra 4. В этой линейке наиболее плотный филлер. Им корректируют нижнюю треть лица, углы нижней челюсти, овал;
  • Juvederm® Ultra Smile. Этот филлер служит только для наполнения губ. По свойствам он похож на Juvederm® Ultra 3. Гель корректирует асимметрию, контур губ, делает его более четким.

В составе каждого препарата этой линейки находится лидокаин, за счет чего гель вводится безболезненно. К тому же все они чрезвычайно пластичны, что также облегчает введение и равномерное распределение в тканях. Там они сохраняются длительное время — до 8 месяцев, в зависимости от их плотности.

Препараты Ювидерм в Коммунарке применяется и те, которые созданы по новой технологии Vycross. После введения такого препарат обработанная область выглядит удивительно естественно. Вводится безболезненно, так как в составе есть лидокаин. Отечность после инъекции минимальна, так как в составе находится низкомолекулярная гиалуроновая кислота. Срок действия таких препаратов пролонгирован до 18 месяцев. В линейку входят: JUVEDERM VOLUMA, VOLBELLA, VOLIFT.

Открыть чат
Записаться
Здравствуйте 👋
Чем Вам помочь?