Программы ухода Ericson Laboratoire

Бренд Ericson Laboratoire предлагает комплексное решение многих косметических проблем и позволяет создавать индивидуальные программы для каждого клиента. Все косметические линии также предлагают продукты для домашнего ухода, которые поддерживают эффект профессиональных процедур. Продукция Ericson Laboratoire производится в 8 специализированных французских лабораториях. Вся продукция этой компании имеет сертификаты безопасности, проходит строгий контроль Международной испытательной лаборатории, не вызывает раздражения, а их эффективность регулярно оценивается.

Попробовать программы ухода Ericson Laboratoire в Коммунарке можно самостоятельно, где пациентам предоставят клеточную терапию с помощью профессионального персонала. Специалисты клиники подходят к каждому клиенту на высоком профессиональном уровне, рекомендует соответствующие процедуры. Процедуры в Ericson Laboratoire творят чудеса — восстанавливается молодой вид и эластичность кожи, замедляется старение кожных покровов, минимизируются их недостатки. Косметика не содержит красителей, химических консервантов и отдушек, поэтому ее можно безопасно рекомендовать всем.

Лаборатория Эриксона — инновационная и профессиональная

Первым ученым, который использовал метод клеточной терапии во Франции, был профессор Эриксон. Метод берет свое начало в Швейцарии и основан на использовании клеточных экстрактов. Такой клинический подход становится концепцией косметической терапии Ericson Laboratoire.

Лаборатория Эриксона использует передовые научные открытия. Лечение с помощью французской продукции Ericson Laboratoire становится исключительным, благодаря использованию активных ингредиентов фитобиологического, биотехнического и морского происхождения. Эта косметическая процедура подразумевает нехирургический метод ухода за кожей и телом с очевидными и долговременными результатами.

Эксперты и исследовательская группа Ericson Laboratoire создают интеллектуальные формулы продукции на основе новейших высокоочищенных ингредиентов. При этом используются самые надежные и передовые высокотехнологичные методы производства, соответствующие строгим международным стандартам качества.​

Уход за кожей лица с использованием передовых технологий

Ассортимент продукции Ericson Laboratoire разработан с учетом всех специфических потребностей каждого конкретного клиента в уходе за кожей.

Учитываются все аспекты ухода за кожей: состояние, структурные особенности кожи, стадия возрастных изменений и кожных заболеваний.

На сегодняшний день Ericson Laboratoire признана престижной торговой маркой профессионального ухода за кожей многими признанными учреждениями со всего мира. Бренд представлен более чем в 50 странах.

Почему продукция Ericson Laboratoire считается выдающейся

Результаты видны сразу после первой процедуры, а долговременный эффект достигается после серии процедур, основанных на научном подходе и передовых технологиях.

Для достижения высокой чистоты и концентрации активных ингредиентов, качества и эффективности продуктов Ericson Laboratoire использует самые передовые и надежные технологические методы производства и очистки, включая биотехнологию и криогенизацию.

Являясь высокопрофессиональным брендом, Ericson Laboratoire принадлежит к высшему разряду терапевтических косметических продуктов, предназначенных для эксклюзивного применения в профессиональных косметологических центрах.

Программа ухода за лицом Ericson Laboratoire в Коммунарке является результатом научных исследований, основанных на глубоких знаниях и понимании различных проблем, которые могут повлиять на здоровье кожи и общую красоту лица, таких как тонкие линии, глубокие морщины, гормональный дисбаланс, обвисание и сухость кожи.

Открыть чат
Записаться
Здравствуйте 👋
Чем Вам помочь?