Программы ухода по лицу с Lacrima

Космецевтика Lacrima широко известна и популярна в России и Европе уже более 10 лет. Продукция идеально подходит для увядающей, проблемной и чувствительной кожи. Особенно эффективна эта косметика для славянского типа кожи с румянцем. Препараты воздействуют на дерму неагрессивно, бережно и предельно естественно. Поэтому так популярны и пользуются большим спросом программы ухода по лицу с Lacrima в Коммунарке.

Все продукты бренда вырабатываются из растительного сырья. Животные белки заменены на морской коллаген и эластан. Косметика Lacrima считается космецевтикой, в ее составе высокоактивные ингредиенты. В разработках используются последние достижения биохимической науки.

В производстве и разработке косметических линий принимают участие специалисты Франции, Италии, Швейцарии. Уже разработано и запатентовано около 20 уникальных программ интенсивного, поддерживающего и корректирующего профессионального ухода в домашних условиях, косметических кабинетах, салонах красоты.

Огромное разнообразие масок и кремов дает возможность безошибочно подобрать нужную программу для каждого типа кожи, возвращать и сохранять людям молодость и красоту.

Существуют следующие основные направления программ косметики Lacrima:

  1. Уход за зрелой кожей, которая требует увлажнения, стимуляции и интенсивного питания. Используются препараты для лифтинга, регенерации, биостимуляции, а также продукция для обработки кожи вокруг глаз.
  2. Уход для стрессовой, чувствительной кожи, которая подвержена негативному влиянию окружающей среды и усталости. В программу включены успокаивающие комплексы и продукты, которые стимулируют обмен веществ, повышают защитные свойства кожи.
  3. Препараты для устранения кожных недостатков и заболеваний. Используются для лечения угревой сыпи, устранения чрезмерной пигментации и рубцов после угрей.
  4. В уходе за телом участвуют средства, которые оказывают стимулирующее, дренажное действие, помогают расщеплять липиды, выводить токсины и шлаки, тонизируют кожу, нормализуют обмен веществ.

Программы салонных процедур с Lacrima

Программы ухода по лицу с Lacrima в Коммунарке включают в себя рад специализированных процедур.

Отбеливающая программа

Комплекс процедур и определенной продукции предназначен для работы с пигментированной кожей. В противопигментные средства входит ингибирующий комплекс ингредиентов, которые останавливают формирование веснушек и пигментных пятен:

  • витамин C;
  • койевая кислота;
  • УФ-фильтры;
  • фруктовые кислоты.

Действие компонентов активизирует процесс регенерации. В итоге кожа светлеет, выравнивается цвет лица, темные пятна бледнеют и исчезают.

Антиоксидантная программа

Эта система помогает избавиться от признаков преждевременного старения. Такое лечение назначают при следующих симптомах:

  • тусклый цвет лица;
  • потеря тонуса кожей;
  • образование морщин.

Интенсивность курса рассчитывается с учетом обеспечения достаточного питания клетками кожи и доставки влаги для увлажнения даже глубоких слоев дермы.

Моментальный лифтинг

В эту программу включены и средства для профессиональных косметологов, и продукция для домашнего использования. Процедуры рассчитаны для людей, живущих в городах. Программа предусматривает механическую и биологическую стимуляцию лицевых мышц.

В результате применения программы отмечается:

  • глубокое очищение дермы до базовых слоев;
  • интенсивное питание клеток;
  • стимуляция микроциркуляции крови в тканях;
  • нормализация обмена веществ в клетках;
  • улучшение структуры кожи;
  • повышение упругости кожи и усиление тургора клеток;
  • нивелирование морщин и лифтинг лица.

Уходы по лицу с Lacrima состоят еще из 15 программ, которые используются в косметологической клинике и в домашних условиях.

Открыть чат
Записаться
Здравствуйте 👋
Чем Вам помочь?