Программы ухода за кожей лица с помощью косметики корейской компании Orgahue

Orgahue — один из ведущих косметических брендов из Южной Кореи, который популярен в США, Японии, Китае. Теперь он завоевывает внимание и российских женщин. Это компания, стремящаяся использовать в своей работе исключительно природные продукты. Специалисты бренда создают не только безопасные и натуральные продукты, но и эффективные и высокофункциональные.

Компания сделала своей основной концепцией биоорганику. Ее продукция абсолютно безопасна, не раздражает кожу, эффективно решает многие эстетические проблемы — старение, гиперчувствительность, акне и другие. Восхитительные эмоции подарят нежнейшие текстуры и изысканные ароматы.

Все продукты, которые используются при производстве косметической продукции, высокого качества и сертифицированы по международным стандартам.

Биоорганическая косметика из Южной Кореи выпускается при полном отсутствии сульфатов. В производстве используется сапонин и лецитин, экстрагируемые из бобов, мыльного ореха и женьшеня. Эти вещества являются природными ПАВ (поверхностно-активными веществами), которые очищают кожу от загрязнений, токсинов, при этом не провоцируя появление аллергических реакций.

Компания в процессе производства не использует синтезированные химические соединения, которые могут вызвать шелушение, сухость, раздражение и даже отторжение. Вместо химических ингредиентов используются ароматические вещества и растительные экстракты природного происхождения.

В результате такого производства достигается:

  • благотворное влияние состава на кожу, увлажнение и питание;
  • длительное сохранение продукции. Натуральными консервантами становятся компоненты продукта.

Ни одно средство этого бренда не содержит синтетических полимеров в качестве загустителей, для увеличения растекаемости и усиления блеска. Технология подразумевает применение масла ши, полимеров, полученных из морских водорослей, желатин. Эти соединения коже приносят только пользу.

Программы ухода на биоорганической основе

Программы ухода по лицу с Orgahue в Коммунарке используют разработанные компанией методики для ухода за стареющей кожей, которая увядает и требует омоложения и восстановления.

Эти программы рассчитаны для обработки кожи вокруг глаз, на лице, шее и в зоне декольте. Системы ухода будут эффективными, если у женщины сероватая и тусклая кожа с признаками обезвоживания и угнетения. Еще более эффективным будет действие программ, если кожа увядающая и сухая.

Процедуры могут выполняться по экспресс-программе, а могут проводиться курсами. Их можно делать совместно с инъекциями или аппаратными методиками. Обычно результат после процедуры заметен сразу. 

Отличный визуальный результат стал возможен, благодаря содержанию в продуктах большого количества растительных экстрактов. Продукция так воздействует на кожу, что усиливается насыщение крови кислородом. Это активизирует кровообращение, а вместе с кровью к клеткам поступают питательные вещества.

При применении программ пациенты получают следующие результаты:

  • устраняется сетка морщин;
  • улучшается эластичность;
  • усиливается тургор клеток и всей поверхности кожи;
  • глубокое очищение дермы;
  • сияющий цвет лица;
  • увлажнение кожи.

Линейка товаров для программ ухода по лицу с Orgahue в Коммунарке для решения кожных проблем содержит только компоненты природного происхождения, экстрагированные из самых ценных растений. Эти средства используются как самостоятельно дома, так и в условиях косметологической клиники. Однако лучше обратиться за услугой к специалисту, так как только он точно знает, что нужно коже и как можно получить максимально возможный результат.

Открыть чат
Записаться
Здравствуйте 👋
Чем Вам помочь?