Как препарат Juvederm поможет вашей красоте

Ювидерм (Juvederm) — линейка наполнителей для кожи, где основной составляющей является гиалуроновая кислота. Средство помогает полностью нивелировать мелкие морщины и значительно уменьшить глубину крупных складок. Препарат Juvederm (Ювидерм) в Коммунарке применяют и для увеличения губ, а также для придания дополнительного объема контуру лица в области щек и скул.

С возрастом под действием неблагоприятных внешних и внутренних факторов кожа постепенно теряет природную гиалуроновую кислоту. Результатом становится ослабление связей между эпидермисом и дермой. Это в свою очередь ведет к уменьшению тонуса кожи и формированию морщин.

Поэтому после наступления 30-летнего рубежа организму требуется поступление гиалуроновой кислоты извне. Для этого и разработаны филлеры. Гиалуронку, входящую в состав Ювидерм, получают путем бактериальной ферментации природного штамма Streptococcus equi, который не является патогеном для человека.

Принцип действия препарата Juvederm

Основная составляющая препарата Juvederm — гиалуроновая кислота, естественный полисахарид человеческого организма. Она обладает способностью связывать и долго удерживать молекулы воды в месте введения. 

Гель шприцом вводят в основание каждой морщины, как бы создавая депо гиалуроновой кислоты. С одной стороны такое депо работает как подкладочный материал, разглаживающий морщины, а с другой идет активное увлажнение кожи и значительное улучшение ее внешнего вида.

Виды препарата Juvederm

Препарат Juvederm (Ювидерм) в Коммунарке применяется нескольких видов:

  • Ювидерм Ультра 2. Этот вид характеризуется наименьшей вязкостью и может пригодиться только при введении в верхние слои кожи. Значит, средство предназначено для избавления от самых мелких морщинок, например, «гусиных лапок» вокруг глаз, небольших складочек в области лба и губ. Эффект продолжается от полугода до 8 месяцев;
  • Ювидерм Ультра 3. Это средство средней вязкости для коррекции среднего размера морщин. Также оно применяется для контурной пластики. Эффект длится 8-10 месяцев;
  • Ювидерм Ультра 4. Средство с повышенной вязкостью. Его вводят в глубокие слои кожи при коррекции крупных морщин, например, носогубных складок. Также его применяют для увеличения объема мочек ушей и губ. Эффект заметен в течение года;
  • Ювидерм Hydrate (Гидрейт) — глубокое увлажнение, повышение упругости и эластичности;
  • Ювидерм Volume (Волюм) — используется только для создания объема в мягких тканях лица в области щек и скул;
  • Ювидерм Ультра Смайл — для области вокруг губ;
  • Ювидерм Volite (Волайт) — для биоревитализации и контурной пластики.

Процедура введения препарата Ювидерм длится не более получаса. В течение 2-3 дней могут быть заметны отеки и покраснения, которые постепенно проходят самостоятельно.

Открыть чат
Записаться
Здравствуйте 👋
Чем Вам помочь?