Восковая депиляция по французской технологии Reference

Методика подразумевает SPA-депиляцию с помощью теплого воска, который должен быть растительного происхождения. Также для воздействия на волосы применяются средства на основе эфирных масел, активных компонентов морского происхождения и растительных экстрактов. Процедура щадящая даже для самых чувствительных сегментов кожи с хрупкими капиллярами.

Эту процедуру нельзя назвать банальным удалением волос. Это элегантная, даже изысканная, процедура ухода с элементами ароматерапии, эффект от которой заметен сразу.

Программа восковой депиляции Reference в Коммунарке предусматривает применение высококачественных восков для депиляции, а также большой набор косметических продуктов до и после процедуры. Они дают возможность существенно уменьшить количество волос и замедлить их рост, снять неприятную реакцию после депиляции, удалить вросшие волоски.

Грамотно подобранный, воск гарантирует успех процедуре депиляции. Воск от Reference в этом деликатном деле показывает наилучшие результаты. После удаления волос используются соответствующие лосьоны и гели.

Такая технология особенно подходит женщинам с сухой и тонкой кожей. Депиляцию проводят даже на самых чувствительных участках кожи — на лице, подмышками и в зоне бикини. Поэтому женщины с любым типом кожи должны использовать гели и лосьоны.

Однако восковую депиляцию не проводят при малейших раздражениях на коже, покраснениях и прыщиках. Кожа должна быть чистой, сухой и здоровой. Запрещено проводить депиляцию на участках с экземой.

В день проведения процедуры не рекомендуется пользоваться гелем, молочком, другой косметикой, чтобы не затруднить покрытие воском Reference. После этих продуктов остается жирная пленка, которая мешает равномерно наносить воск. Также в день процедуры, а также до и после нее не стоит загорать, чтобы не получить солнечный ожог.

Как ухаживать за кожей по французской технологии Reference

Депиляция — важная и серьезная процедура, на эффективность которой оказывают влияние различные факторы. Например, на сеанс не стоит приходить в состоянии усталости, стресса или раздражения. Не нужно обращаться за этой услугой в период приема сильных медицинских препаратов и во время менструации. Если пришлось побывать у стоматолога, то на эпиляцию лучше отправляться через 2-3 дня.

В отличие от других видов этой процедуры, восковая депиляция показывает пролонгированный результат. К примеру, сбривание волос не вредит волосяной фолликуле, волосы быстро отрастают вновь. При механической депиляции она лишь слегка травмируется. Лишь при восковой депиляции волосяная луковица выдергивается целиком. После таких манипуляций волоски растут намного медленнее. Этому способствует и воск, который при обволакивании волосяной фолликулы тормозит ее рост.

Процедура длится, максимум, 20-30 минут (на ногах). Таким воском можно выполнять тонкую работу. Например, в зоне бикини можно сделать художественную депиляцию или выполнить процедуру по рисунку. Клиентка при этом не чувствует боли или дискомфорта. Все участки кожи, где выполнялась депиляция, в обязательном порядке дезинфицируют.

Чтобы не вызвать раздражения, сегмент кожи, подлежащий депиляции, обрабатывают нежным асептическим гелем, которые не содержит спирт. Однако все бактерии после обработки погибают.

Линейка восков Reference содержит несколько видов. К примеру, воск с экстрактом сосны подходит любому типу кожи, даже чувствительному. Его наносят специальным картриджем или шпателем, а убирают салфеткой. Завершают процедуру маслами, чтобы удалить остатки воска и волосы. 10 дней после процедуры следует продолжать пользоваться маслами и лосьонами.

Открыть чат
Записаться
Здравствуйте 👋
Чем Вам помочь?